Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » Тема #18257


Тема #18257

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

.rey написал(а):

и очень не нравиться мелкий шрифт, пожалейте тех у кого плохое зрение.

Он вроде бы везде стандартный - 11 размер. Где мелкий шрифт и через какой браузер сидите?

0

122

Deisy- написал(а):

Он вроде бы везде стандартный - 11 размер. Где мелкий шрифт и через какой браузер сидите?

я сижу на мазиле, просто я сужу по старому стилю и по стилю который сейчас, при прошлом он был больше.
я тут еще полазила, мне кажется что иконки старых и новых сообщений весьма похоже и при быстрой прокрутки, они просто сливаются, а еще мне не особо нравиться когда подчеркиваются ссылки, но последнее это уж лично мое ИМХО, так что на него можно не особо обращать внимание)

0

123

.rey
Не знаю, что на прошлом дизайне, что при этом - их размеры текста одинаковы. Через мазилу посмотрел - всё нормально. Если хотите, могу немного увеличить шрифт )
Остальное учту. А ссылки подчёркивают, потому что многие жаловались, что ссылки в тексте не заметны, а при данной гамме, которую я выбрал, мне было сложно подобрать цвет ссылок, чтобы они с фотоном не сливались и от цвета текста хорошо отличимы были.

0

124

Deisy- написал(а):

Не знаю, что на прошлом дизайне, что при этом - их размеры текста одинаковы. Через мазилу посмотрел - всё нормально. Если хотите, могу немного увеличить шрифт )

это было бы просто шикарно ^ ^
ну ладно с подчеркиванием я переживу))
А вообще в целом дизайн очень хороший, те кто его сделал и придумал просто молодцы!!))

0

125

.rey
Теперь нормально или всё ещё слишком мелко?

0

126

Deisy-
уже лучше, большое спасибо))

0

127

я зашла и охнула...
красотееень *ОО*
респект дизайнеру

0

128

мне очень понравилось. цвета радуют глаз) и оформление в целом)

0

129

цветовая гамма радует, и настроение очень весёлое и весенне а за окном сне-е-е-ег
но для аа мне кажется слишком просто...

0

130

нино
а ты видел подобный стиль на других фш-ресурсах? Ну, подобного стиля оформления?
я вот не видела =Ъ хоть чуть-чуть выделяемся *самоутешение хд*

я вам потом сварганю экзотик-диз. у меня с Вильмом коварный план ++

0

131

как зашла на форум, при виде сплошного зелёного сразу вспомнила про лето))) и стало так радостно)) отличный диз и эти букашки так радуют

0

132

Deisy-
видел стили хуже в несколько раз)
но аа - не маленький начинающий форум, ему бы престиж...
*всё, я заткнулся*

0

133

нино написал(а):

но аа - не маленький начинающий форум, ему бы престиж...

Ага, престиж, который идентичен престижам ещё десятков фш-форумов. )
Срочно нужен престиж-класс-стиль или потерпишь до июня? ))

0

134

Deisy-
не срочно, но если будет возможность - лучше менять и не стоять на месте =3

0

135

нино написал(а):

но для аа мне кажется слишком просто...

Имхо, диз офигенный. И отнюдь не простой, а шикарный и презентабельный, скажем так.

0

136

Адель Камински написал(а):

Имхо, диз офигенный. И отнюдь не простой, а шикарный и презентабельный, скажем так.

*у Дейза отвисла челюсть* великий критик всех времён и народов АА похвалил  и сказал такие слова о_о *расплакался*

0

137

Deisy-
дык а чо я могу еще сказать, если действительно хорошо сделано?)

0

138

Адель Камински
Спасибо ) От тебя в особенности приятно слышать это.

+1

139

Кроме божьих коровок все чудесно.

0

140

ваух
мне нравится *---*
особенно шапка и фон такой креативный муаар *--*

0

141

для аа такой диз даже не привычен оо
очееень крутой. прямо настроение поднялось
Дейзи прямо молодец :33
серьезно круто вышло. правда немного фон мне не нравится, по-бледнее что ли был бы оо
но и так крууто!

0

142

Вообще не плохо так. По весеннему. Но есть недочеты. С 1 взгляда похож на дизайн малолетки. Не знаю почему, наверное потому что не очень люблю зеленый цвет. "Стиль" ссылок не подходит, не вписывается он. Как затер низ шапки? В задумках наверное это должен был быть "творческая хаусная затерка" но вы шло не то, не красиво в общем. А так все мега.)

0

143

Дизайн чудесный, очень понравился. :love:

0

144

Благодарю за отзывы.

тормоз; написал(а):

"творческая хаусная затерка"

не плести на Хауса. хd
учтём.

0

145

очень даже не плох)
необычное оформление, яркий, светленький и неимоверно милый*
очень нравится^ ^

0

146

нравится шапка, фон, цветовая гамма и.. всё оо
иконки чудные и не менее чудные категории хх"
но фон шикарен **

0

147

Отличный дизайн. По-весеннему яркий и прямо-таки сочный :З

0

148

А мне нравится.
"для аа слишком просто"? По вашему, было бы лучше, если бы тут была гигантская шапка на весь экран с какими-то заядлыми аниме-исходники, которые ну никак не могут передать настроение весны? От дизайна тепло. Смотришь на снег в апреле, готов выругаться, а тут хоп - открыл альтернативу и сидишь расплывшийся в довольной улыбке, придерживая обеими руками подбородок. Такое маленькое счастье, знаете.
Единственное, меня действительно напрягаю насекомые на категориях, но без них все было бы слишком зелено, так что они тут даже к месту. Если бы их поблеклее - было бы шикарно. А так это похоже на форум для подрастающих мамочек, хе-хе.

Дейзи молодец, так-то.

+1

149

nuclear написал(а):

А так это похоже на форум для подрастающих мамочек, хе-хе.

наводит меня на мысли, что во мне просыпается материнский инстинкт? хD

nuclear написал(а):

Если бы их поблеклее - было бы шикарно.

постараюсь что-нибудь сделать с этим ) *сказывается привычка не сохранять psd*

nuclear написал(а):

Дейзи молодец, так-то.

:blush:

0

150

Deisy- написал(а):

аводит меня на мысли, что во мне просыпается материнский инстинкт? хD

Не дай бог, хе-хе.

Deisy- написал(а):

постараюсь что-нибудь сделать с этим ) *сказывается привычка не сохранять psd*

Не, ну в принципе общую картину это не портит. Стиль как и оставался хорошим, так и останется.

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » Тема #18257


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно