Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ня...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

`formalin
авторский мир, правда без магии и рас

0

32

-scam
автарка говоришь, автарка то хорошо х3

0

33

`formalin
- Да тоже весьма молод, что пока что очень меня радует ХДДД чем маялась прошедший день?)

-scam
- Сатане хорошо... у него нет проблем. А у людей есть. У меня тоже))

0

34

`S[S]
а я уже скоро буду не молодой, 18 скоро стукнет *печально так*
ойй... ну я встала в 9 побегала, пришла посидела  в интернете, потом пошла спать, мне разбудили я на всех накричала, встала  и пошла гулять, и вот только не давно пришла, как-то так х3
а ты чем занимался?)
кстати мувик шикарный *___*

0

35

`formalin
да уж, правда пока придумаешь авторку....жуууть

`S[S]
ну да, логично))

0

36

-scam
а что в ней хоть будет-то? х)
вдруг я заинтересуюсь х3

0

37

`formalin
- Не мой мувик, кстати хДДД беру у всех все у пользование, в данном случае даже без копирайтов разрешили пользовать. оО я удивился и был очень благодарен)  Кстати, у тебя был отличный день, таки да х) И после пробуждения... мы с тобой похожи, Очень ХДДДД Я... кста, был дождь. потому сидел дома весь день. А так ничем не занимался... грустил и терзался ввесь день =\

0

38

-scam
- Ну-с... как оно?)

0

39

`S[S]
мувики, это вообще моя слабость, никогда не умела их делать, да и сейчас не умею )
я же тебе говорю что хороший)) а завтра по идее должен быть еще лучше, завтра к нам друзья приедут с другого конца города, только они рано приедут часов в 12, главное не проспать х3
дождь... я молюсь чтобы здесь пошел дождь и хоть чуть-чуть стало по прохладней, а то +35 в тени и + 48 на солнце, как-то убивают мой мозг...

0

40

`formalin
- Я фш вовсе не владею, что уж поделать. А вот ты владеешь, если я правильно помню)))
Нуу... крутой день, да. Стоит лишь будильник завести и сегодня лечь раньше. А мне завтра в 5 вставать, пздц полный хх хД А насчет погоды, позавчера что-то схожее было, уж такое лето)

0

41

`S[S]
ну ничего захочешь научишься, я-то тоже не особо хорошо им владею, но стараюсь х)
эм... стоп... "помню" мы были знакомы? о.о
в 5? о.о  зачем так рано? у тебя кстати московское время, не?)
да уж лето убийственное, тут нечего добавить..)

0

42

`formalin
а там будет мир поделенный на 4 района (пока что А,В,C,D...потом названия появятся), каждый район занимается определенной деятельностью, учитывая, что районы в разных климатических условиях будут 4 расы (просто характерные внешние особенности для жителей района в соответствии с погодными условиями, рельефом и т.п)...
ну и интересные задумки есть, но пока что еще все сыро как в подвале...и на листочках бумаги  :D
но ничего супер замудренного

`S[S]
да живет кое как Т___Т
только с ожогового выпустили и сразу к компу побежала

0

43

-scam
ммм *задумалась* ну да в принципе задумка не плохая, но вот только это надо будет красиво подать, обычно именно с этим у всех и случается запара, но я буду верить в тебя х3

0

44

`formalin
- Нет, просто видел твою тему. навроде)) или ник видел, или часто мелькал... что-то этакое, таки да)) Мм.. неа, +2 часовой пояс. Но все равно, рано вставать ==" А это меня не радует, так что скоро спать пойду. Но скучно будет, пздц хД

-scam
- сильно обожглась? хх

0

45

`S[S]
*прищурилась* нифига, я имя только сегодня с утра поменяла, так что имя отпадает сразу х3
так  по Москве тоже часовой пояс +2, вроде.... вот смотри у тебя сейчас сколько времени?
и все же зачем так рано вставать? о.о
скучно спать? о.о никогда о таком не слышала х)

0

46

`formalin
вот именно, надо будет красиво подать...продумать вроде продумали, еще красиво описать
а мне еще карту рисовать...и всякие мелочи Т__Т

в принципе, должно получится...мы просто решили закрыть 1 форум, который был создан когда я еще в 9 классе училась и сменил он 3 адреса (долгая и печальная история)...и открыть новый...

`S[S]
уже 3 дня хожу как помидор, в 1ю ночь вызывали скорую и пичкали всякой бякой потому что температура резко до 40.5 подскочила и я лежала умирала...не дотронься, не пошевельнутся...короче жуть  :D

0

47

-scam
оу... сочувствую х3
ой, а что за форум был?)

0

48

`formalin
23-19, вот ХДДД а по москве +3 часовой пояс)) Мб попутал, у меня хреновая память, вот ХДД я сам тут с сегодняшнего дня зарегился, хотя палил давно с чужого профа хДД

-scam
- Насчент температуры... знакомо, А ожоги жуть. Больно ==

0

49

`S[S]
вау, первый раз встречаю человека у которого меньше времени чем у меня, обычно у всех +4 часа к моему времени х3
а я зарегистрировалась, покидала работы, и свалила, а  сейчас вот снов вспомнила про форум, решила зайти х3

0

50

`formalin
да он еще и есть)
Да так...одна фигня...которая мне парила мозг с начала 9 класса и до момента...ммм *посмотрела в паспорт* когда я перешла на 2й курс университета   :D
какая разница, он все равно через недели 3 закрывается...
вот, лажу по Live Your Life, вдруг кого-то завербую к себе

`S[S]
да у меня много ожогов было...при чем серьезнее этого, скажем 3й степени маслом на 40% тела  :D или самое страшное...жуууть, правой руки...тоже маслом...кажется 2я степень, но я тогда чуть инфаркт не получила, тренер и преподователи в универе тоже...с моей то профессией и правую руку

0

51

эх... ладно, люди, я хочу спатки)
всем доброй ночи, сладких снов и до завтра х3

0

52

-scam
да не просто интересно, может знаю этот проект, вот и все х3
ооо, Live Your Life это хорошая вещь, она мне во многом помогла)

0

53

-scam
- а что за профессия? оО просветите перед сном уж)) И да, Доброй ночи)

`formalin
- Эвокак хДДД что же бывает... я такой, "радиоктивный" и "ты там" (с) ХДДДД работы твои не вспомню... завтра мб полистаю, когда буду дома после поездки. А так, доброй ночи))

0

54

`formalin написал(а):

а я зарегистрировалась, покидала работы, и свалила, а  сейчас вот снов вспомнила про форум, решила зайти х3

у меня история печальнее...я зарегистрировалась...мм...кажется в 2007 году, потом забыла на пару месяцев, потом приперлась, со всеми раззнакомилась...тусовалась около года, была модером, мамкой глав админа и его совестью, хозяйкой Шу-шу (Дейзи), потом поссорилась с Реем (бывший глав.админ)...меня удалили, свалила на пару месяцев, за тем он уговорил вернуться....снова зарегистрировалась...ну тут видно, уже в 2008...за тем тусовалась тусовалась...снова свалила кажется в 2009....в 2010 мне Шу-шу (Дейзи) на мозги наседала что б я вернулась...я покривлялась и от меня отстали...вот в 2011 вернулась, приспичило что-то  :D

+1

55

`formalin
рады...рады *радуется как администратор проекта*

`S[S]
я-архитектор)  :D

Отредактировано -scam (02-08-2011 00:30:18)

0

56

блин, че...все уже спать? Т__Т

0

57

как я даавно не был во флуде-то : DD ночи тем, кто есть х)

0

58

jonghyun

Свернутый текст

вааа...человек +___+

привет ^___^
как дела?

0

59

-scam
ну вот кто тебе сказал, что я человек? хд
дела в порядке, но мне как-то скучно хд а твои, твои как?)

0

60

jonghyun
я всем своим нутром кровососа няки чувствую

норма...ну покатит...сижу с ожогами дома, пытаюсь сюжет прописать  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно