Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » Чёрный город[banner]>>


Чёрный город[banner]>>

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

`cэ ля ви
Нет.
Спасибо за отзыв.

0

62

Отписываюсь уже по факту с извинением, что не сделала это ранее. Дизайн взят на данный сайт и, в связи с характером ролевой, просим разрешения подвергнуть его изменениям.
http://blackhole.rolevaya.ru/
Спасибо большое, это по-настоящему здорово).

0

63

Очень понравился стиль! Влюблена *___*

0

64

О_о чёт я не понял.а чё, можно брать это?*_*
оно- шедевр.*_*

0

65

Гор
Набрав определённое количество сообщений и обязываясь поставить текстовой копирайт - да =)
Спасибо )

0

66

Deisy

сколько сообщений?х) и чё такое копирайт?х)
я в этом совсем не разбираюсь х)

0

67

я понял чё такое копирайт хд) авторские права типо)

0

68

Влюбился в дизайн ^-^... Вот ненавижу таких людей, которые так делают дизайны... на самом деле мне нравятся такие люди, я просто завидую)))

0

69

здрааасьте)) эт с http://murdercamp.bbcity.ru/
я ваш копирайт поставила, за шапку извиняюсь, просто она больше к ролевой подходит))
прошу простить за казус))
дизайн оооохренительный.

0

70

Deisy-
да простят меня великие админы
Боюсь что мне столько сообщений в жизни не набрать.( Если что, убейте меня, но у меня вопрос: можете дать пзязя коды этого обалденного стиля мне в ЛС? *глазищи ака котэ из шрека*

0

71

sleep
да я тут типа и есть админ о_о
Если посидите здесь с недельку, то наберёте и причём даже больше О_о *смотрит на аватар и пытается представить, как у этой тыквы будут глаза из кота шрека. Сглотнул* Лучше перестаньте, вы меня пугаете хd
Скиньте в ЛС адрес вашего форума, тогда я скину вам коды в лс.

+1

72

Дейзи-сааан, еще раз спрашиваю, мона взять временно дизайн? Копирайт поставлю >_<

0

73

Алексиэль Рротарр
Ещё раз прошу ссылку на форум, где будет стоять диз )

0

74

Хотелось бы взять данный дизайн для ФРПГ по сериалу Игра Престолов. Можно ли как-то обойти набирание 250 сообщений?

С ув. Тирион Ланнистер, сын Тайвина.

0

75

*Слюни капают на стол*
Дизайн просто супер, нет слов, я в тихом созерцании!)

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » Чёрный город[banner]>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно