Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » Тема #18257


Тема #18257

Сообщений 91 страница 120 из 279

91

kyodo
  рей окончательно ушел?( и ты туда же..
этот стиль отличный) наконец-то анимешный)

0

92

nono
так-то киодо и есть рей, ага. хд

0

93

только шрифт в сообщениях мозгожорный снова, эх...

Отредактировано Wilhelm (16-03-2011 17:08:06)

+1

94

Сообщения в навигации не картинкой.

0

95

охуенчик
цветовая гамма радует
чёрно-белое сново в моде
шапка порадовала
столько аниме хд

0

96

уняня *_* сусл счаслив ++

0

97

лого,цвета,оформление
ну, прям всё нравится
муа :З

давнохотелавидетьтёмныйдиз,нухотьчастичнохд
единственное, что да, шрифт бы чуток побольше

0

98

выпилить курсив в ссылках, заголовков категорий, а также выровнять user links и навигациях - будет ок.

0

99

nuclear
выпилил / выровнял

0

100

tyler/d
аймолодца, теперь ок

0

101

нравиться
сид делал, ада. круто.

0

102

крууто
сидни молодец, ага
приятная гамма и круто очень)
а чо за чувак в шапки? :3

0

103

Симпатично. Только полоса вверху формы ответа и на кнопках малость напрягает.

0

104

крутооой хО
нравится

0

105

Эта шапка... и этот фон... боже т_т
Рей, верни предыдущий стиль.
это было мнение коротко и ясно, без мата ,)
Но за цветовую гамму зачот.

0

106

стиль крутой хд
сразу понятно кто делал*
сиииииид, стиль охуеннчик, дэ

0

107

умничка автор.
нравится очень.
люблю эти цвета ^ ^
мняяяяу

0

108

Диз шикарный. Понравилась картинка в шапке очень, но соглашусь с Адель Камински полоса над формой  ответа и кнопках напрягает

Отредактировано Olariel (20-03-2011 10:26:27)

0

109

сид няша, молодец :з
дальнейших успехов тебе и альтернативе, ня

0

110

и предыдущи и этот нравятся *W*

0

111

ва-ва-ва) милый)

0

112

Дейз новыми правилами о подписи разрушил мечты, надежды и привычки многих старожилов )

Зеленый! енотэ! Еноты  - хорошо.

+1

113

Не знаю даже почему, но не нравится. Посмотрел и понял, что именно не нравится: дисгармония полосочек в шапке и кружочков в категории и фоне. Можно, конечно, сказать, что я придираюсь и всё такое, но как-то не так всё же. И ещё край шапки не нравится: неаккуратно выглядит. Не нравится, что для каждого сообщения (а ещё там, где написано "Приветствуем,
ник/!") словно своё окошко. И божья коровка с чем-то там ещё в категории тоже не нравится.
Дизайнеру за старание спасибо, но альтернатива всегда выглядела несколько иначе. Это всё же слишком просто. А ещё непонятно, почему "наши работы" находятся не в "работа с фотошопом" оО

0

114

meridian
Спасибо за мнение.
Учтём на будущее, что всё же вам нужно будет подавать всё в сплошном форуме.

meridian написал(а):

но альтернатива всегда выглядела несколько иначе

Потому что, кажется, дизайны делал сбежавший администратор.

meridian написал(а):

А ещё непонятно, почему "наши работы" находятся не в "работа с фотошопом" оО

Наверное, потому что этому форуму там не место? Посудите сами: в форуме "работа с фотошопом" - там информация, как с ним работать, а также в помощь в работе. "Наши работы" - это не относится к этой категории, это, так сказать, итог, результат.

0

115

Deisy-, не факт, что нужно всегда делать сплошным, но как это выглядит в этом дизайне - не нравится.
Ладно, не буду разводить демагогии на тему "наши работы - это и есть работа с фотошопом".

0

116

Deisy- написал(а):

"Наши работы" - это не относится к этой категории, это, так сказать, итог, результат.

Но к общению она тоже слабо относится. Стол заказов не знаю, где он будет, но не в общении же - это ведь тоже не то, как учить и не информация по нему как таковому. Растягивать форум - не гуд, конечно, но тогда, может быть, эти два подфорума выделить отдельно, чтобы не было вопросов?
А еще это фломастер, но неплохо бы было вернуть строку с последним посещением.

Отредактировано Хельга (09-04-2011 13:32:07)

0

117

Хельга
meridian
Когда у нас решится вопрос со школой, тогда, возможно, вместо "Персональное обучение" мы вернём "Наши работы", если вам так важен этот факт.

0

118

Совершенно не поняла, почему может не понравится стиль. По-моему, довольно оригинально и, самое главное, по-весеннему.
Не вижу ничего страшного в том, что альтернатива поменяла свой стиль дизайна. Ведь лучше, когда форум развивается, верно?
Мне же, наоборот, понравилась идея того, что каждый пост будто отдельным "окошком". Еще енот в шапке, о да-а, замечательный. Еще вижу плюс в том, что грузится моментально просто ** ..
И на большом расширении не выглядит пустым.

0

119

ну вот, зря я пригляделся
"весеннее обостроение" вышло :х

0

120

Сам стиль вполне хорош, здесь нет ничего лишнего, что очень радует глаз, тем более сам форум грузиться быстро. То что форум стал весенним, в этом я вижу только плюс, особенно сейчас когда на улице не пойми что, а душа требует весны. Шапка просто шикарна, особенно енот +_+, но мне не особо нравиться что панель там где "вход" "выход" "регистрация" находиться в самом верху, а надпись про весеннее обострение мне кажется вообще не в тему там. А еще мне очень и очень не нравиться мелкий шрифт, пожалейте тех у кого плохое зрение.
В общем вот мое мнение, есть и плюсы их большинство, но есть и минусы к сожалению.

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » Тема #18257


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно