Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » Тема #18257


Тема #18257

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

ну что тут можно сказать?
нино, ты охрененно сделала стиль, очень нравится:*
зелёный, конечно, не мой любимый цвет, но всё равно круто, ееее*

0

212

Deisy- написал(а):

Это есть хорошо. Так по мне - всяко лучше одной зелёной гущи, пускай и разной насыщенности.

Тем не менее, если бы был выбран цвет более-менее близкий к зелёному (синий, например) - это бы уже заиграло другими красками.
И вообще  - я от своего мнения не отрекаюсь, мне не нравится :3

0

213

Мастер старался - за это непременно спасибо, надеюсь, дальнейшие работы будут еще лучше.
Однако, недочеты тоже присутствуют. Например, девушка на шапке вырезана неаккуратно.
Про Нг. Люблю этот праздник и с радостью любуюсь на любой новогодний дизайн, но тут лето, сами сказали. Да, стиль может и летний, но тогда снова речь будет идти об оттенках. Сочетание красного и зеленого - нг, зеленый и больше желтый, оранжевый, светло-зеленый, который подходил бы к этому, уже выбранному оттенку.
ну а если честно, сам цвет напоминает .. болотный, что ли, но и у меня свои тараканы
Относительно акцента на шапку. Думаю, даже если весь акцент на шапке - большую часть времени любой участник проводит за тем, что пишет посты, а так же читает их, а не любуется на шапку:) Поэтому-то монотонность немного печалит.

0

214

Gilgamesh написал(а):

(синий, например) - это бы уже заиграло другими красками.

СИНИЙ?! О___О СИНИЙ?! /сдох/

jonghyun написал(а):

участник проводит за тем, что пишет посты, а так же читает их

Мы не на ролевой ХД

0

215

Deisy-
Ну ясное дело:) ну или не пишет .. а читает хд те же работы или флуд.

0

216

jonghyun
Таки для первого впечатления - акцент шапки самое то. А потом уже по-любому юзеру будет по боку на дизайн, лишь бы читабельно было х)

0

217

популярная текстура ведь, уже не первый раз встречается в фоне с:
ничего конкретного высказать не могу. просто - это конечно хорошо. шапка прямо светит... но как буто чего-то нету

0

218

Deisy- написал(а):

СИНИЙ?! О___О СИНИЙ?! /сдох/

Угум, синий.
Каждое сочетание хорошо, главное предоставить должным образом (:

0

219

не радует этот цвет, фон заезженный, шапка не гармонирует с форумом c:

0

220

хз, мне понравилось. Главное, что глаза не устают, с моим то зрением :З

0

221

а ребенок всем доволен
и моя любимая текстурка на фоне, еах хд

0

222

не знаю как вам,господа,но сне старій дизайн больше по душе
ИМХО http://www.imagebar.net/out.php/i83221_14.gif  http://www.imagebar.net/out.php/i83221_14.gif

0

223

По душе, не по душе, я вообще просто голубенький люблю.
Шапка офигенная была, вот +_+
хотя я не против новшеств каких-то:)

0

224

Не тот цвет выбрали, смотрится грузно. Впрочем, все довольны, но все-таки он темноват. По структуре- отлично.

0

225

новый стиль, да~

+3

226

Мне нравится. Классный диз)И этим все сказано)

0

227

Ваааа, мило мило мило~

0

228

Kiki написал(а):

Мне нравится. Классный диз)И этим все сказано)

да, он классный *горд до опупения*

`WeltKey написал(а):

Ваааа, мило мило мило~

и милый тоже :3

0

229

Красивый, но по-моему, тот что был до этого лучше.

0

230

Смущают только иконки. Новых не видно совсем да и звездочки почему-то больше о зиме напоминают о__О как-то не в тему они смотрятся.
А вообще очень свежо вышло.

0

231

*в восторге* господи, сбылись мои мечты о светлом дизайне! спасибо-спасибо-спасибо *о* он прекрасен)

0

232

Ох, светленький .. Как глазки-то рады. Люблю голубой, тут вообще замечательное сочетание цветов получилось, определенно нравится. Шапка нравится на этот раз полностью, учитывая, что половину занимает снова текст.) И объявление .. Такой вариант смотрится достаточно хорошо .. В смысле, подходит под стиль, не загружает всем подряд и сразу объявление. Единственное, к чему могу придраться-таки.. иконки, но про них уже сказали.)
Вообще, определенно порадовала очередная смена стиля. Сидишь в жаре, помираешь, но заходишь сюда и видишь светлый, "освежающий"дизайн, как-то даже легче стало:) Спасибо.

0

233

Danessa написал(а):

Красивый, но по-моему, тот что был до этого лучше.

тот не подходил по сезону)

meridian написал(а):

Смущают только иконки. Новых не видно совсем да и звездочки почему-то больше о зиме напоминают о__О как-то не в тему они смотрятся.
А вообще очень свежо вышло.

я долго мучился с иконками, и всё равно обложался)
хотя звёздочки мне нравятся, они крутые :3
благодарю)

nono написал(а):

*в восторге* господи, сбылись мои мечты о светлом дизайне! спасибо-спасибо-спасибо *о* он прекрасен)

рад  http://i067.radikal.ru/1004/fb/20264602672f.gif
jonghyun
всегда пожалуйста)  http://s40.radikal.ru/i090/1004/6c/462b387f771b.gif

0

234

какая няшность то ** всегда таращитлась от голубого цвета)

0

235

Стиль сильно режет по глазам сочетанием белого и ядерного голубого... (((

0

236

#Caelum написал(а):

какая няшность то ** всегда таращитлась от голубого цвета)

*пожимает руку* фанат фаната издалека видит)

Адель Камински написал(а):

Стиль сильно режет по глазам сочетанием белого и ядерного голубого... (((

для слепых и для тех, у кого ненормальные настройки яркости экрана: не белый, а светло-голубой; не ядерно-голубой, а спокойный бирюзово-голубой. меняйте настройки, дорогая

0

237

кофе с вишней
ваш светло-голубой, о великий зрячий с внезапно нормальными настройками яркости экрана, у меня выглядит как белый. но даже если это и светло-голубой, допустим, но вкупе с ядерным голубым на заднике (вот не вижу там никакого спокойного бирюзового), он заставляет глаза вытекать.(( если даже понижать яркость, дорогой мой (или дорогая?), то резать глаза все равно продолжает за счет задника, каким бы цветом вы его не назвали.
а вообще, имхо, если вы не в состоянии спокойно воспринимать критику того, что натворили, то не стоит тему такую заводить.

п.с. вбейте в  поиск яндекса вот это #F1F9FE - цвет  фона вашего дизайна и #CFF1FA - цвет заднего фона. У яндекса тоже что-то с настройками яркости, мм, или он не в курсе, что это светло-голубой и спокойный бирюзово-голубой? х)

0

238

Адель Камински написал(а):

ваш светло-голубой, о великий зрячий с внезапно нормальными настройками яркости экрана, у меня выглядит как белый. но даже если это и светло-голубой, допустим, но вкупе с ядерным голубым на заднике (вот не вижу там никакого спокойного бирюзового), он заставляет глаза вытекать.(( если даже понижать яркость, дорогой мой (или дорогая?), то резать глаза все равно продолжает за счет задника, каким бы цветом вы его не назвали.

ну, это всё равно ваши проблемы, всех остальных цвет утраивает и на том спасибо

Адель Камински написал(а):

а вообще, имхо, если вы не в состоянии спокойно воспринимать критику того, что натворили, то не стоит тему такую заводить.

я счастлив критике, но... как бы сказать, не от вас. я вас терпеть не могу.

0

239

кофе с вишней
боже, какие откровенные признания в нелюбви пошли, а мы ведь даже и не знакомы! :D 
крайне видно, как вы счастливы критике, что такая реакция сразу.

0

240

Адель Камински
да нет, я вас давно знаю, чай не первый год на аа, и так же давно не питаю мощных симпатий. поэтому и критика ваша мне параллельна. вас Дейзи уважает, а я уважаю Дейзи, на даже это не может заставить меня уважать вас.

что ж, не будем флудить и закроем тему.

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » Тема #18257


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно