Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Вопросы по CSS » Вопросы\проблемы со стилем


Вопросы\проблемы со стилем

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

короче меня интересует как сделать с правого края на левый ?
вот как есть :http://i49.tinypic.com/2dri3gj.jpg

вот как надо :http://i49.tinypic.com/x0sh3k.jpg

как это в струкутре изменить , м ?

0

992

Animika
есть тема, часто задаваемые вопросы, вам туда

мальвина;
помоему это скрипт, и  я его выдавала пару деньков назад в теме Ищу скрипты

Народ, подскажите, а вообще есть такая хрень что б картинка фоновая могла подстраиваться под расширения экрана? Или чё там нужно написать, а то у меня геморой с этим наступает

0

993

Маю-Маю
да но там делает всё по правому краю , а мне надо по левому , вот короче

0

994

мальвина;
Ищу скрипт...#p331323
Если бы читали внимательно там написано, право и лево, в том скрипте человек сам решает как у него будет отображаться форум.

0

995

Маю-Маю написал(а):

Народ, подскажите, а вообще есть такая хрень что б картинка фоновая могла подстраиваться под расширения экрана? Или чё там нужно написать, а то у меня геморой с этим наступает

это вопрос? )
мультиразмерные картинки - это векторные изображения. Они могут тянуться хоть как, но и отображаться будут лишь у тех, у кого установлены на компе определенные пакеты.
Растровые изображения статичны. Можно делать бесшровные фоны - и заливать по принципу "мозаики" как фон страницы, так и фон категорий и прочего. Если же хочется, чтобы "растягивалась" картинка со всяческими затемнениями по краям - то это сделать невозможно. Есть вариант, конечно - залить подложку каким-то наполнителем, а окантовку по бокам форума организовать по принципу сайдбаров (т.е. создать такой объект фиксированной ширины, чтобы заполнял окно браузера по вертикали на 100%, а горизонтально - "следовал" за границами форума).
Над последним сейчас работаю.

Отредактировано Wilhelm (29-01-2010 19:12:02)

0

996

Маю-Маю
я поставила , у меня почему то как всё было по правому краю так всё и осталось

0

997

мальвина;
переставьте структуру на классическую ) - пост 980 в этой теме
Убьются все нововведения, но зато девственно-чистый левосторонний профиль.

0

998

Wilhelm
Уху вопрос, просто я сделала стиль практически на ширину 1280, вот, а у кого экран на 1024 там картинка залезает на часть форума, ибо узкий экран, вот пример дизайна http://fgdyugdyugfh.mybb.ru/
Просто хочется что б уже картинку фона не уменьшать под размер 1024 на 768, ибо получится что у тех у кого экран больше стиль будет не ахти

0

999

Wilhelm
нет , у меня по той структуре весь дизайн готов , единственное это надо профиль,сообщения все перенести с правой стороны на левую

0

1000

а как сделать поля цитаты, крытого текста и код пунктирами?

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Вопросы по CSS » Вопросы\проблемы со стилем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно