Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » лолшто. надеюсь, тема не будет пустовать...


лолшто. надеюсь, тема не будет пустовать...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

лолшто. надеюсь, тема не будет пустовать xD

Отредактировано `Nancy Beatlejuice (29-10-2011 20:18:38)

0

2

как зовут?:з

0

3

jonghyun, вообще, Настей, но люблю, когда называют или Ру-чан (косплейное. привязалось уже) или Нэ-нэ :З

0

4

Давно увлеклась ФШ? :3

0

5

Hollow, вообще, мое увлечение фш началось с 12-13 лет. Толчок мне дала одна моя знакомая, некогда известная под ником Лилихана, но все это происходило на сервере borda.ru. Девушка делала прекрасные дизайны и я взяла с себя обещание, что научусь делать так же.
Потом как-то так заладилось, лазила по сайтам и училась сама, открывала для себя кое-какие моменты в фш, а основным толчком для развития стиля мне дал один наш общий знакомый (про которого у меня рот не затыкается хД) опять же взяла с себя обещание, что переплюну одного мастера х), ну и конечно же АА... находясь на этом форуме дикое желание все больше и больше узнавать эту программу)

Отредактировано `Nancy Beatlejuice (08-07-2011 22:00:51)

+2

6

`Nancy Beatlejuice
Ого, прямо-таки целая история. Это правда здорово, дала себе обещания, в общем ты молодец) Ценю таких. А из какого ты города?

0

7

Hollow, главное теперь исполнить это обещание... Москва, а ты?)

0

8

Какого цвета глазки?

0

9

`Nancy Beatlejuice написал(а):

главное теперь исполнить это обещание...

да ты исполнишь, я знаю :3

`Nancy Beatlejuice написал(а):

Москва, а ты?)

столица :3 краснодар.

Ещё вопрос. Чем любишь заниматься в свободное время?

0

10

Hollow написал(а):

Ещё вопрос. Чем любишь заниматься в свободное время?

свободное время я в основном провожу где-то на улице, в обнимку с фотоаппаратом. Хочу пойти еще на курсы фотографа, чтобы еще и этим зарабатывать на жизнь). для меня это безумно интересно, ну и еще читаю всякие книжки, в том числе обучающие по фш и другим программам, которые я имхо плохо знаю).

0

11

`Nancy Beatlejuice написал(а):

свободное время я в основном провожу где-то на улице, в обнимку с фотоаппаратом. Хочу пойти еще на курсы фотографа, чтобы еще и этим зарабатывать на жизнь). для меня это безумно интересно, ну и еще читаю всякие книжки, в том числе обучающие по фш и другим программам, которые я имхо плохо знаю).

фотографируешь? родная ты моя душенька :3 я тоже увлекаюсь этим делом, причём получилось так спонтанно, как скрытый талант открыла. давно уже занимаешься эти делом?

0

12

Hollow, с весны того года. а ты? *О*

0

13

[D.r.e.a.m написал(а):

]Какого цвета глазки?

ох, малышка, прости, не заметила)
вообще, хамелеоны. от серо-голубого до синего)
когда плохое настроение - серо-голубые, отдающие в серый
хорошее - ярко-голубые)
злая - синеваа)

0

14

`Nancy Beatlejuice
я с лета того года :3

0

15

с какими игрушками играла в детстве?)

0

16

hop-gallop, куклы барби :З

0

17

`Nancy Beatlejuice
мило))

в какое время родилась?) я вот например в 10 утра)

0

18

hop-gallop, мама говорит, что в полдень :З

0

19

`Nancy Beatlejuice
^^

на какое время можешь задержать дыхание?)

0

20

hop-gallop, 40 секунд т_т, а ты? xD

0

21

любишь плавать? )

0

22

джостик, обожаю). 5 лет в плавании, подводный спорт)

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » лолшто. надеюсь, тема не будет пустовать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно