Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » FairyTale/Wonderland[не айс]>>какая-то фигня


FairyTale/Wonderland[не айс]>>какая-то фигня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор данного стиля: =ёЖиГ v ТумaNe=
Название: FairyTale/Wonderland
Скиншоты: http://s47.radikal.ru/i117/1001/aa/650e5539cea4.png
http://s003.radikal.ru/i204/1001/3f/fa30dc8f7002.png
От автора: ну, что ми може рассказать про этот диз? Вообще сделан на скорую руку, но считаю, что получился неплохо в минимализме и что мне тут действительно нра - это цвеовая гамма  О___О Ляп в иконках ноых сообщений == Делала вообще для одно ролевой, на которую у меня так и не хватило сил, да времени...И еще...я не пойму сама тематике этого диза Оо...еще он страшно старый, но можно считать новым, т.к.  попиарить ролу не успел, и видел его мало хто ))

Отредактировано =ёЖиГ v ТумaNe= (16-03-2010 15:15:38)

+1

2

=ёЖиГ v ТумaNe=
Сразу видно что на скорую руку сделано. Ибо нет копирайта и иконки в ляп ~
Лично мне не очень нравиться когда надписи :" Форума, Участники и т.д." большие и подчеркнутые.
Надпись на шапке не нравиться. Она большая. Наверное можно было еще что-то добавить ._.
Но шапка и цв.гамма очень понравились. Думаю что если ее немного доделать будет потрясающе**

0

3

=ёЖиГ v ТумaNe=
ай.. первая ссылка какую-то ересь пишет.. посылает, наверно, туда.. =.=
перезелей, плиз)
а цвета и правда шикаррррны)

0

4

Myrena-lapa
у ми все норм Оо

0

5

и правда на скорую руку, что сказать. да ничего! конечно для некоторых только начинающих свою карьеру в мубб скажут что это супер, но я могу сказать только 5 слов: молодец что не поленились выставить!

0

6

Ничё не вижу... Новенькая блин я ....

0

7

Бежево, мило

0

8

кавай)

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » FairyTale/Wonderland[не айс]>>какая-то фигня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно