Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » Драконьи Сказки[x]>>старый маразм


Драконьи Сказки[x]>>старый маразм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кхе... стилю уже пять месяцев, в общем, как поняли, он старый. На мой взгляд не очень удачный, но если он в первое время мне нравился, то может кому-то тоже понравится. Пойдёт для форумов с драконьей тематикой
п.с. переадресацию лучше отключить.

Автор: Deisy-
Название: драконьи сказки
Скрины:
1. http://s003.radikal.ru/i203/1001/3f/eff2c55406a8.png
2. http://s55.radikal.ru/i149/1001/6e/7b19ceaa5fdc.png

+8

2

Deisy-
Красивый) ФОн понравился особенно =3

0

3

я вас ненавижу!х_х именно пол года назад я занималась тематикой с драконами, а вы скрывали такой дизайн! Именно из-за дизайна я уничтожила свой форум... всё равно вам +

0

4

Si-chan
Спасибо :3
Лика
А я вас люблю )
Ещё не поздно всё начать с начала -___+

+1

5

а... *люх со стула" фон и шапка - супер! где хоть вы такие исходники откапываете? *встает и громко завидует* +_+!

0

6

Что можно сказать, красота, сразу видно работал мастер. Фон очень понравился, Дракоша *в кавае*
Хорошо всё продуманно

0

7

Animika
спасибо ) сам не знаю, лазю где попало, вот и нахожу х)
Маю-Маю
Спасибо за приятный отзыв )

+1

8

Deisy-
я возьму пока себе на форум, но не факт что сил хватит доделать его как в прошлый раз
через пять минут
а почу картинка статистики не отображается?

Отредактировано Лика (24-01-2010 08:54:19)

0

9

Лика написал(а):

а почу картинка статистики не отображается?

потому что её там нет.

Лика написал(а):

я возьму пока себе на форум, но не факт что сил хватит доделать его как в прошлый разчерез пять минут

ссылка?

+1

10

Deisy-
я пока создаю на "тренировочном" форуме, для того что потом создать новый и там уже готово. А то вдруг и правда не смогу посилить ролевую а ссылка то останеься. Вообщем не замарачивайтесь над моим объяснением, к 1 февраля форум будет готов =3

Отредактировано Лика (25-01-2010 11:11:27)

0

11

Deisy-,
все твои дизы красивые. Но этот самый клевый хотя возможно я не все видела, но все таки.
Фон и шапка просто классно сочетаются) Как ранее было сказано: Где вы такое ищите, подскажите местечко, буду благодарна)) и еще если раскроете секрет фирмы...просто буду обязана по самую крышку)
/тихо позавидовав пошла ставить плюсик/

0

12

|Santa
Благодарю за похвалу. приятно.
Картинки я беру где попало хd а вот секрета фирмы тут и подавно нет ) Спасибо.

+1

13

Драконы.

0

14

Deisy-
я покорен, эх, драконы *о*

0

15

Deisy-
Я покорена! **

а взять можно? Я как раз форум делаю.. С драконами связанный. Правда связано косвено, но все же.. х)

пожалуйстапожалуйста *зажмурилась и упала на колени*

0

16

`pozor
да, конечно, бери )

+1

17

Спасибо огромное!!! **

0

18

Очень красивый дизайн

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » Драконьи Сказки[x]>>старый маразм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно