Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » Bell-sama**>>ololo


Bell-sama**>>ololo

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор данного стиля: Smail-Shtein (на этом форуме shtein713)
Название: Bell-sama**
Ссылки, скиншоты:
скрин 1 - скрин 2 - скрин 3 - скрин 4

Итак, это очередной мой дизайн. Создан он был только из-за того, что мне понравилась картинка в копирайте, хотела поместить её в шапку, но так и не вышло, но и там картинка тоже очень даже милая** В общем дизайн простенький, ничего лишнего (на мой взгляд). Если кому то приглянулся, то я не возражаю чтобы его использовали ++
P.S. большое спасибо .velari за урок #107. Эффект пикселей, без этого урока дизайн бы таким не вышел^^

Отредактировано shtein713 (30-01-2010 20:25:42)

+3

2

Ололо, первых *о*
Иконки, няям. люблю такие <3
Вверх и низ ака шапка и копирант очень скучны. Сделаны по одному способу.
Гамма понравилось, но цвет ссылок ... меня чуть пугают.
Молодец +

0

3

buka.
спасибо, я специально не делала что либо эффектным, не хотела этого >.< а про ссылки, наверное, вы правы, учту на будущее, спасибо)

+1

4

Начнём релаксацию мозгов >.<
Первый скин удивил, так вы оказывается шоколотье. На фоне руки так и чесались подставить свою подпись, но нече так, даже очень красивенько получилось. Италия? Так он поедает сыр? Интересную картинку вы выбрали, ещё никто до вас не выбирал такую. А это определённо для меня плюс, не так как у всех, люблю. Иконочки простенькие, это минус, но и сам дизайн не новогодняя ёлка, так что всего одно слово "в тон". Уууу, вы делали так долго стиль? Я бы таких мук не выдержала - целых два года, для моей личности в сапогах это как десять лет! Уважаю терпиливых. Принц просто покорил, вижу решили использовать тот же эфект зеркала и пикселей.
Вывод:
"дизайн простенький но со вкусом", это к вам. Нет никаких сложных долгозагружаемых и много жрущих денег картинок. В начале возник вопрос - А куда пойдёт этот дизайн? На какую тематику он представпа, чёрд! Для какай тематики он нужен? Опять для аниме, я думаю у многих людей и так слишлом уши проели эти одинаковые во всём колледжи аниме. Плус поставила.

Отредактировано Лика (31-01-2010 16:33:59)

0

5

нравится *О*  Плюс))могу я саму структуру позаимствовать?

Отредактировано .rem (31-01-2010 16:54:08)

0

6

Лика написал(а):

Уууу, вы делали так долго стиль? Я бы таких мук не выдержала - целых два года, для моей личности в сапогах это как десять лет! Уважаю терпиливых.

неа, просто я столько вообще занимаюсь дизайном,  а не сколько я его делала >.< Делала я его всего пол часа от силы >_________>

Лика написал(а):

ринц просто покорил, вижу решили использовать тот же эфект зеркала и пикселей.

ага, просто решила посмотреть уроки, а там такой урок** вот мне что то очень понравилось и картинка просто шикарная была, так что не удержалась и создала дизайн**

Лика написал(а):

Иконочки простенькие, это минус, но и сам дизайн не новогодняя ёлка, так что всего одно слово "в тон".

просто не очень люблю "массивность", чтобы прям всё было, люблю простенько и удобно, чтобы не напрягало  и радовало глаз) хотя согласна, иконки и вправду очень уж просты, хотела поставить тортики, но так и не поставила^^
А вообще спасибо за комментарий, мне понравилось^^

.rem написал(а):

нравится *О*  Плюс))могу я саму структуру позаимствовать?

конечно, это самая простая структура, мне не жалко ++

0

7

shtein713
вай-вай :3
дизайн классный **
я такие люблю: простенько и со вкусом *0*

Отредактировано tentación; (31-01-2010 19:07:06)

0

8

tentaci?n;
спасибо, рада что понравилось ++

+1

9

за Белю плююююс. эта тема вдохновила меня сменить ав.
диз нрава ^ ^

0

10

-ussr_chan
спасибо и рада что вдохновила xD

0

11

Суперско!

0

12

Какой красивый дизайн, можно мне а ? *О*
+1

Отредактировано Mashko-y (22-09-2010 22:52:39)

0

13

fixed

0

14

panda hero
мне  все  нравится.У  вас  есть  чувсвто  меры. Все  просто и  красива. Симпатичные  иконки. Вообщем-класс!

0

15

Mashko-y
эм..можно, главное ссылки мне киньте куда ставить будете если это ещё востребовано
.фруктоза
спасибо)

0

16

класс **

0

17

.ntss
спасибо)

0

18

Какой диз *-*

0

19

Маеми-sama
спасибо)

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » Bell-sama**>>ololo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно