Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » The Flying World[не айс]>>летящий мир о.о


The Flying World[не айс]>>летящий мир о.о

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор данного стиля Deisy-
Название The Flying World (Летящий Мир)
Скиншоты №1 №2
Категория Города и прочее
Комментарий Делал себе на ролевую. Одному человеку до того он не понравился и требовал вернуть прежний, что заставил меня переделать старый и убрать этот Т__Т" скатина он бесчувственная. Кх, по желанию могу переделать шапку под название форума :3

Код:
Название: The Flying World  [url=http://acspark.ru/viewtopic.php?id=17372#p341373].ссылка.[/url]
Автор: Deisy-

+6

2

Deisy-
шикарный дизайн, очень нравится, особенно нравится даракофа в шапке *__*

0

3

Очень красивый дизайн. Мне лично понравился, если включить мою любовь к драконам, то... +,,,+ Особенно оригинально вышло меню навигации. Конечно, плюс.

0

4

Драконы, драконы... опять дизайн про драконов. в прошлом голубом дизе с огромным ледяным драконом по всему фону я думала зделили просто так. сейчас я точно знаю что настороне мутите свой форум. сама тематика меня совсем не расстраивает, потому что это во-1: вообще дизы по фентези - драконы, огромные тарантулы, эльфы, гномы - очень редко появляются в каталоге стилей. процентов 80-70 относится только к анимешной тематике, конечно мне нравиться аниме но уже надоело видеть такие дизы. а теперь перейдём непосредственно к критике дизайна =>
Сам замысел дракона на шапке и чуть вылетающего за приделы мне понравилось, но исходники если честно не очень. что поделать вот такой я монстр хд. иконочки хорошо вышли, объёмные, круглые - всё как я люблю. картинка на категориях прилюбилась, сами слова наталкивают на мысль что мир необыкновенного (фентези) где то рядом. фон пустой. я не понимаю что случилось с нашиим каталогом - мало кто делает дизайны, коментит их и вообще, что с самими дизайнерами? кризис перешёл в сеть?
пы. сы разглядев по ближе скины я поняла - исходники хорошие, особенно дракон. но рамки, не привычный шрифт (лично для меня) и цвет, не сливающийся с самим фоном, нависают чёрной тучей над всем этим, и мешают насладиться всей красотой проделанной мастером сие дизайна. +

Отредактировано Лика (10-02-2010 14:30:00)

+1

5

Лика
Премного благодарен за критику :3 я никогда не умел делать фоны

0

6

Дизайн прелесть. Задумка с драконом шикарна. Но думаю подошел бы больше не красный дракон, а какой-нить другой

0

7

Алексиэль де Вир
Именно какого-то другого не было в хорошем качестве Х)
Спасибо.

0

8

дракон *_*
ободаю драконов ^___^
мне понравился диз, ничего критиковать не буду))

0

9

Вай! *О* ПЛЮСИгГ

Отредактировано .зайка (11-02-2010 13:45:07)

0

10

прелестно **

0

11

Как красиво. Дракоши. Печеньку возьми!

0

12

Мне нравится)))

0

13

Отличный дизайн, десу.**

0

14

Очень красиво)

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » The Flying World[не айс]>>летящий мир о.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно