Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » нежный цветок. <>>Vocaloid


нежный цветок. <>>Vocaloid

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Автор стиля: Кактус-сан
Название: нежный цветок.
Ссылки, скиншоты: полностью, страница сообщений
Категория: В с е и с р а з у

Код:
[Название стиля: нежный цветок. ; автор: Кактус-сан [url=http://acspark.ru/viewtopic.php?id=17599]ссылка[/url]]

Несостыковки фона возникли в результате соединения скринов. В самом дизайне все в порядке.

Отредактировано Кактус-сан (03-04-2010 18:50:39)

+13

2

Можно взять? Пы. сы ролвой пока нету *-*

0

3

Цвета понравились, а так же оформление названий категории и верхних ссылок.
Исходник в шапке красивый.
+

0

4

Кактус-сан
очееень понравилось** хоть я и не люблю нежности х] все равно +

0

5

Только заметил оплошность - на скриншоте не было верхней части шапки. Зазевался, когда совмещал скрины ==' Нынче все исправил.

Dess. написал(а):

Можно взять? Пы. сы ролвой пока нету *-*

Берите :З
maffia*
Спасибо )
.Neko
Благодарю ^.^

0

6

Кактус-сан
нья ~ ~ ~
Это красиво ^ ^
жаль, я так не умею  =__=
Особенно Мику С Кайто /а то ведь были они?/
Оченб понравилось * *
Нежная цветоваяч гамма... все так... хорошо расположено ^ ^
ньяяяя ~ ~ ~

Отредактировано Animika (03-04-2010 19:18:03)

0

7

Animika
** Спасибо.

Animika написал(а):

жаль, я так не умею  =__=

Научитесь :З

Animika написал(а):

Особенно Мику С Кайто /а то ведь были они?/

Лен с Рин )

0

8

Кактус-сан
хдд конеш, научусь, куда я денусь?
Черт.. Значит колорка такая, премурзамечательная! * *

0

9

аа... невероятно *-* так красиво и качественно... прямо глаз радует)))))) здорово))))))

0

10

Myrena-lapa
Благодарю )

+2

11

могу ли я взять структуру? ._.

пы.сы. великолепно **

Отредактировано vanilla; (16-04-2010 19:29:23)

0

12

Вах, какое чудо *_*  Ваш дизайн прекрасен.
Плюсик)))

0

13

vanilla;
Берите, но при использовании указываем, чья Х) спасибо )
Medusa
Благодарю )

+1

14

Очень хорошо я бэ сказал *,*
Шикарно, у меня глаза чешутся - хочу посмотреть как вы оформите копирайт *о*
(если вообще будете это делать :3)

0

15

Roo
Спасибо. )
Копирайту там не стало быть. Не хотелось нагружать стиль еще какими-либо изображениями, посему там просто буквы :З

Отредактировано Кактус-сан (16-04-2010 21:11:31)

+2

16

Кактус-сан
Я понял :3
Прост очень красиво оформлено и хочется смотреть ещё и ещё *v*
Ещё раз повторюсь - шикарно .о.
+

0

17

В первуб очередь благодарность вам, вы вернули меня к жизни плюс вернули в АА. /хлопаю в ладоши и благодаою/ А теперь непосредствено к коменнтикам и возможно критике.
Тематика и цветовая гамма. впринципе хорошо отработано, но всегда есть одно "но". изъезженные понятия в дизайне как "аниме", "серые тона" и "вокалоиды" (они не так как остальные). если вы делали дизайн просто так, для того что бы другие покоментили и некоторые взяли себе на форум - понимаю. больше людей заинтерисуется. и всё-таки я за разностороннесть стилей.
Шапка. специально выделенный уголочик для рекламного баннера говорит о том, что вы делали дизайн не на скорую руку. обычно у вот таких дизайнеров есть необдуманные моменты и получается не очень (с профи другой разговор). у вас же всё хорошо и выдержанно. прям как француское вино, даже незнаю почему так и лезет эта фраза на язык.
Фон. обычные люди бы взяли да и закрасили его одним цветом, а вы ещё подобрали узор. к меня никогда не ладилось с фоном, незнаю как у вас, но у мея всегда были косяки с которыми невозможно было бороться. если оттенок линий фона отдавал синим или был посностью покрашен в него, я бы полностью удовлетворилась.
Категории и иконки. цветочки красивые нечего скачать. вот только почему вы не поставили полный комплект? закрыто, новые, не новые, важно - вообщем все. категории тоже не плохо отработаны, здесь я бы тоже предпочла видеть синий оттенок в узорах и во всём стиле.

Итог. чёрно-белый дизайн - так бы я назвала его. его плюсы в том что глаза не будут уставать сильнее чем на ярких форумах (людей больше регаться будет), а минусы что простенький, хоть и были добавлены свои элементы красоты. Ещё раз спасибо, что вернули к жизни!

Отредактировано Лика (17-04-2010 15:55:17)

0

18

Лика
Спасибо за такой полноценный комментарий. ) Я прямо-таки порадовался.
У меня назрел вопрос: а почему именно синий цвет? Сколько не стараюсь, никак не могу его там представить.

Лика написал(а):

почему вы не поставили полный комплект?

Все стоит, просто кое-кто поленился сделать еще один скриншот. Выглядят они также, в углах соотвествующие надписи.

+3

19

няяя *_* Очень красиво *_*  Мне до такого ещё похать и похать

0

20

какой чудоо *__*
++++
если возможно, можно взять дизайн ваш?*___*

0

21

#.FlosinG
Спасибо :З
Naomi
Благодарю ) Да-да, берите. Только ссылку оставьте, где/если использовать будете. :З

0

22

Кактус-сан
грасияс, ссылка будет в подписи в скором ^__^

0

23

Нежненько. Мне нрава.

0

24

/влюбилась/ вах ** какая прелесть **
эта шапка ** эти иконки **
все просто прекрасно <3
огромный + вам за дизайн х)

0

25

и вправду нежно...+

0

26

Можно попросить дизайн? а то лень 119 сообщений набивать ==""" Ссылку кину в лс.

0

27

неярко,мило, аккуратно)+

0

28

Очень очень симпатично, стырю)

0

29

Кактус-сан
можно взять **
только сделаю надпись на шапке, копирайт оставлю.

0

30

:jumping:

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Коллекция стилей » нежный цветок. <>>Vocaloid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно