Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » Тема #18389


Тема #18389

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

Обновление стиля!
новый стиль выполнен монохромным

+2

3

Очередная смена стиля, слишком часто, ну и что?
В новом стиле мы отразили свою отличительную черту от всех остальных арт-форумов. На сегодняшний день все арт-форумы занимаются созданием аватаров на тему голливудских звезд, фотомоделей, мы же работаем в другом стиле.

новый стиль предоставил кьёдо-сан. наслаждайтесь.
p.s. думаю, размер шрифта можно пережить.

0

4

полномочия главного администратора теперь лежат на плечах tyler/d
кьедо-сан прощается со всеми навсегда

0

5

Новостная сводка :3
Возвращаемся к хорошим и милым новостям.

• Был пересмотр админского состава Альтернативы, ибо, как было сказано выше, отвечающий за этот форум администратор ушёл. Теперь за форум ручаются: Deisy-, Wilhelm, mitten, нино и бонифаций :3 Собственно, все лица знакомы и проверены временем.

• Структура форума была пересмотрена и слегка подкорректирована как и названия разделов и форумов. Где-то вы можете найти новые разделы, где-то их не найти, а некоторые и вообще в другом углу форума обнаружить. Надеюсь, это больших неудобств вам не принесёт, а наоборот - вам будет удобнее ориентироваться по форуму.

• Появились, кстати, у нас правила (интересно, когда они у нас в последний раз были?), хоть и взятые с другого форума, но правила. Просьба ВСЕМ с ними ознакомиться и перестать материться хd Ну, не дело это и не показатель крутости, ребят.

• Та-дам! У нас сменён стиль. Автор стиля - я любимый Deisy. Критиковать не просто можно, но и нужно в теме обсуждения стиля. Иначе все ошибки, допущенные в этом стиле, будут повторены в следующем, не сомневайтесь ,)

• Заново запущен конкурс Эстафета, тур 2, а то как-то тогда позабыли про него, запустили... он там, бедный плакал, но вот пришли мы, подарили чупа-чупс и запустили снова. Так что активнее! )

• Как могли заметить, у нас в таблице появилась колонка "Обновления". Там у нас в беспорядке появляются работы наших мастеров, а также работы победителей прошедших конкурсов. Тема для того, чтобы вы смогли добавить и свою работку в "ротатор", будет создана позже и мы обязательно вас об этом оповестим ^ ^

• Печальная новость: закрыт раздел "Стол заказов", так как мастера у нас, пускай и толковые, но безответственные... жуть. Потерпите, пожалуйста, скоро все неполадки устранятся.

• Работы над реконструкцией форума всё ещё продолжается, в будущем будут изменены разделы: стол заказов, будет изменена система обучения и будет объявлен набор мастеров.

+2

6

И вдогонку ,)

• Бывшие модераторы и те, кто хочет ими стать: для восстановления на/получения должности вам нужно всего лишь написать мне ЛС, которое будет полно желания и энтузиазма работать во благо АА.

• Юзеры, прочтите правила, пока я не начал гонять весь админ-состав, чтобы они следили за вами и делали предупреждения. Всё, халява кончилась пришли дикторы, много дикторов! хD

Спасибо за внимание. ^ ^

0

7

Смена дизайна :3

• Дизайнер подсел на эти кружочки, ну не бейте фетишиста хD

0

8

Очередная смена администрации :3

• Прекрасный Deisy- покидает наш форум куда ж мы без тебя ТТ____ТТ. Бразды правления переходят пользователю кофе с вишней. Форум не уйдёт на реконструкцию, а будет медленно обновляться. Связи с этим мы набираем новый состав администрации: администраторов(2-3 человека) и модераторов(3-4 человека). Писать мне в ЛС.

• Да всё будет пучком  :D

+1

9

Новости с фронта :3

    У нас появилось несколько новых разделов, посвящённых добавлению графики, а так же изменилось положение некоторых подфорумов. Привыкаем, что не делается, всё к лучшему~

    В разделе Стол заказов появились жуткие правила в защиту прав мастеров и заказчиков.

    В ближайшее время ожидается выход нового номера журнала, появление нескольких новых тем и разделов, запуск постоянных конкурсов, а так же флешбом и многое другое для наших пользователей.

    Админы и модеры, милые мои, руки в ноги и работать, у каждого есть обязанности, но никто их не выполняет. Поэтому продолжим бездельничать и мигом отправлю в серую массу

   На этой позитивной ноте заканчиваем выпуск новостей  :yep:

0

10

Чо случилось

   • сменился дизайн и табличка, все дружно ломают себе нервы на Хайне и Бадо  http://www.imagebar.net/out.php/i83227_20.gif

+1

11

Случилось что-то интересное

    Админка опустела, поэтому снова идёт набор модераторов. ОЧЕНЬ нужны люди, которые реально готовы что-то делать, а не для понта тусить в верхах

    Запуск нового конкурса, , так же после подсчётов голосов на конкурсе "Мастер месяца", вступит в силу новая уникальная конкурсная система

    Все дружно готовимся к флэшбому, а именно запасаемся аватарами с пляжной тематикой. Флешбом стартует 28 июля и является культурным событием АА. Продлится флешбом неделю, одновременно с этим будет голосование и с новом выпуске нашего журнала опубликуются результаты

+1

12

Ня-ня~

   Стартовал летний флешбом

   Обновлена таблица объявлений. В частности советуем просмотреть графу Новости, Лучшее и События.

   Начинается подсчёт голосов в конкурсе "Мастер месяца"

   Напоминаем, что 30 июля последний день приёма работ на конкурс Competition for the anime #1 "Durarara!!". Так же спешим сообщить, что помимо призов, победитель получит возможность решить, по какому аниме будет следующий конкурс.

0

13

Коротко о главном

    В конкурсах закончился подсчёт голосов по "Мастер месяца", результаты размещены в объявление вместе с ссылками на мастерскую/галерею работ победителей. Особое спасибо за помощь в подсчёте голосов нашему новому модератору Kiki /аплодирует/. Так же стартовало голосование Competition for the anime #1 "Durarara!!", которое будет проходить до 7 августа. Ожидается старт конкурса по ученикам ("Ученик месяца") и конкурс по манге. Новая система конкурсов скоро придёт в движение, так что ждём~

    Все дружно ждём, когда же админ создаст тему по голосованию по флэшбому, а так же точно разъяснит что это такое и с чем кушается -_-"

0

14

Новенькое~

    Закончился подсчёт голосов в нашем конкурсе, поздравляем победителей и участников! Так же попробуем устроить конкурсы не только по аниме, но и по манге и т.д.

    кофе с вишней делает всем ручкой до конца августа, так что крепитесь. По возвращению начнётся очередной набор/чистка администрации, появятся новые разделы и ещё куча всего. Берегитесь, друзья мои!!!

    А ещё у нас новые смайлы  http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/129.gif

    Флешбом временно отменяется, но думаю он всё же будет, только позже. А пока свободно одеваемся во что хотим.

На сегодня всё~

0

15

Новости и объявление.

- В связи с тем, что наш уважаемый админ кофе с вишней, бразды правления переходят к Kiki, т.е.  ко мне. Надеюсь никто не против. Ну в принципе по новостям все)

-  Теперь по объявлениям. Ищу добросовестных желающих на пост модераторов, которые будут точно выполнять свою работу. Ищу 3-4 человека на этот пост.

- Если у Вас есть какие либо предложение, я с удовольствием выслушаю их в лс или аську. Ну или на худой конец в тему с предложениями.

- С постов модератора сняты 'джаз и без консервантов.

На этом все. С Уважением, администратор Kiki.

0

16

Новость № 2

- Появились первые добровольцы, чему я безумно рада. Приветствуем Tsubasa и \Toshi. Теперь нужно еще двое желающих, ну или один.

0

17

Новость № 3

- Открыт набор на посты пиар-агентов. От каждого агента должно быть минимум 10 сообщений в день. Можно больше. Вашу систему работы, кто из вас первым кто вторым будет, разработаете сами.

-  Так же открыт набор мастеров.

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » Тема #18389


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно