Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



anatomy;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор данного стиля : перчик'
Название :anamomy;
Скрины :http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/thumb/thumb_26c7047c.png http://xmages.net/storage/10/1/0/f/e/thumb/thumb_60d17051.png
Есть ли вы в каталоге? : нет меня(

Отредактировано перчик' (16-03-2011 18:31:19)

+4

2

Олололо, моя структура о__о
а дизайнец не особо, ящитаю. могу, конечно, расписать недостатки, при желании

0

3

перчик'
пустовато как-то.
лого ничего, но явно чего-то не хватает. мб пикч в категории или иконки поярче. :о

0

4

fixed

0

5

Красиво)

0

6

химия
все  вроде  бы  хорошо,только  пуставато,да  и  баннер  рекламный  опять  надо  сместить.

0

7

Вот этот стиль мне тоже по душе))))
Но, только рекламу бы на самый верх...

0

8

химия
мне понравилось сочетании рыжего точно не могу определить цвет текста и серого форума, я такое давно не видела...или вообще не видела, в общем за это гигантский плюс)
а вот остальное меня расстроило. во первых переход от шапки к форуму. Я понимаю, что сейчас модно делать большие шапки, но блин, у вас она совсем отдельно от форума находится, можно было бы сделать переход более большим или наоборот, более резким, а тут не так ни сяк >.<
От части понравилась колорка шапки, но вот тёмное пятно без персонажа и смысла завело меня в тупик...зачем оно там? я имею ввиду то, что над рекламкойИ ещё реклама как то по центру расположена, вы бы её в бок убрали что ли)
Если честно, то я сначала не заметила иконки. При чём вообще, почитала коменты и поискала второй раз. Нашла. Расстроилась. Они, конечно, оригинальны...но совсем незаметны. Над словами бы какую нибудь картинку что ли, или просто текст побольше и его поменьше. Не знаю даже.
АА, это сочетание цветов, меня с него так прёт *О* :333 я даже у вас эту идею позаимствую ** вы ведь не против?
Ну, в общем, вроде как всё) могу, конечно, подробнее описать, но пока что и этого достаточно)
и + я вам всё равно поставлю)

Отредактировано panda hero (27-09-2011 22:47:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно