Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Military

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Wilhelm
Название: Military
Скиншоты:  общий вид, иконки

Warning: некорректно отображается в Google Chrome.

+6

2

Шикарно. Иконки - вин.
Единственное что, текст в некоторых местах трудночитаем. Вон надпись приветствия, например.

0

3

Я говорила, что это шикарно?
Говорила. Иконки, соглашусь, просто прелестны. Аккуратны, под стать гамме и тематике дизайна. Мрям. **
И шапка *_______* И категории *______*
Всё нравится :3

nuclear написал(а):

Единственное что, текст в некоторых местах трудночитаем. Вон надпись приветствия, например.

А зачем, чтобы она была хорошо читаема О_о Who её вообще читает?

0

4

Deisy- написал(а):

А зачем, чтобы она была хорошо читаема О_о Who её вообще читает?

Наличие надписи, которую трудно прочитать всегда напрягает, будь она даже бесмысленной.

0

5

nuclear написал(а):

Наличие надписи, которую трудно прочитать всегда напрягает, будь она даже бесмысленной.

Хм, меня никогда не напрягает, ибо всё равно не замечаю. Больше раздражает, когда она выделена, эта бессмысленная запись. По-моему, удобнее так, как сделал Вильгельм. И ещё думаю, что у каждого свои вкусы: кого-то напрягает, кого-то нет.

0

6

nuclear написал(а):

Наличие надписи, которую трудно прочитать всегда напрягает, будь она даже бесмысленной.

согласен )
Но, видимо, уже на автомате старался ее как можно незаметнее сделать. Потому что совсем убрать - неуютно (мне порой важно знать, от какого имени я на форуме сижу), но и важной я эту информацию не назвал бы. Тем более, что почти везде есть надоедливые "В фонде форума столько-то денег, пожертвуйте голодающим!", а она жутко бесит, особенно когда не отключается

0

7

класс **

0

8

Какой красивый проработанный до мелочей дизайн!
Здорово.

0

9

Восторгу моему нет предела!..=)) Отличный дизайн, автору 5+!)

0

10

Wilhelm
Диайн великолепен, а то, что он тёмный делает его ещё лучше. +

0

11

У меня слов нет. Шикаааарно)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно