Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Ролевикам на заметку » Консультации


Консультации

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В данной теме можете задать свой вопрос относительно какого-либо конкретного случая, если не знаете решения сами. Обсуждения ведутся только по конкретной проблеме и без флуда.

0

2

У меня вопрос. Я играл на одной ролевой, решил уйти и вывести своего персонажа из игры(разыграл смерть) после чего меня удалили я стал доволен, но на днях залез на тот форум и прочитал что игроки в игре издеваются над моим трупом. это нормально? можно ли как то повлиять на ход игры?

0

3

Крис Холливелл
Добрый день. Я думаю, что стоит об этом поговорить с администрацией того форума. Я первый раз слышу о таком. Это ужасно. Советую не начинать разговор с наездов, а просто поинтересоваться мол, почему над трупом моего перса издеваются? Ну это допустим. свой же вопрос можете как угодно задать. Просто еще не знаешь на каких админов нарвешься. Ибо бывают психи, которые никого не слушают.

Надеюсь я все правильно сказала=="

0

4

Kiki
я задал вопрос в гостевой, а мне ответили "вы ведь не ожидали, что Вам памятник поставят? А игроки правил не нарушали и играть могут так, как желают." - один из админов
я:"я памятника не прошу, а это переходит все границы"
"Надо было сказать, чтобы тело не трогали, что теперь сделаешь... Приходите лучше к нам играть обратно! Нам нужны учителя)"- один из участников

0

5

Такс. Счас напишу, чисто мое отношение. Если захочешь можешь им воспользоваться.
Уважаемая администрация. Я конечно понимаю, что правилами не было прописано и я не просил ставить мне памятник. Но имейте хоть какое-нибудь уважение к бывшим игрокам. С таким отношением к выбывшим игрокам.... я могу лишь пожелать вам удачи. НО убедительно прошу, прекратить издевательства над погибшим персом. Это просто отвратительно. Такое ощущение, что людям... хотя какие тут люди, если играют с трупами... делать нечего. Лето вышибло все мозги из черепной коробки. Это печально. Очень печально.
И кстати. По поводу правил. Они не нарушали прописанные правила, но есть еще и не прописанные правила приличия по отношению к выбывшим игрокам. Это вообще не прилично так делать. Как Вы считаете? Вам будет приятно если над вашим персом так будут издеваться? Я думаю что нет. Поэтому. Прошу. Прекратите издевательства.

Теперь игроку.
Извините. А Вы что некромант, чтобы с телом играться или какой-нибудь извращенец? У вас мозгов не хватает, что играть с трупом... ну как-то не есть хорошо и это мягко сказано. Это просто ужасно по человеческим меркам. Плюс если уж с трпом моего перса так играют, то я боюсь что будет с моим новым персом.

+1

6

написал, жду реакции

0

7

Крис Холливелл
ок. ждемс

0

8

Kiki
ну ничего не вышло, а главная админша посмеялась

0

9

Крис Холливелл
мдааа.... значит админы дебилы полнейшие. Я не знаю, что с ними можно сделать. Но так все равно не красиво делать.
Не заходи на ролевую. Не порть себе нервы и настроение. Пусть делают что хотят. Я не думаю, что они долго проживут. Хотя... сколько они уже существуют то?

0

10

Kiki
2 года исполнилось недавно

0

11

Крис Холливелл
не хило.... ну тогда сори, я не знаю, что можно сделать если они не понимают обычных просьб.

0

12

Крис Холливелл
Согласна с Кики. В такой ситуации, наверное, самым лучшим выходом будет плюнут на таких людей. Что же поделаешь, даже в Интернете дохера придурков и тупых, и именно в Интернете проще строить из себя невесть что, что собственно и показала из себя администрация данного форума вместе с игроками. Всё таки, ты больше никак не связан с ними, стоит уже порадоваться блин, похоже на советы психолога xD Извини уж, что повторяю избитые слова, но так действительно будет правильно

+1

13

Kiki
Freya
Спасибо за советы)

0

14

Крис Холливелл
да не за что)) Обращайся)

0

15

Крис Холливелл
извините что влажу, но можно узнать что это за форум такой козырный? (в ЛС, если не сложно)

0

16

-scam
уже не имеет значения

0

17

тут такое дело вобщем. Есть одна особа, которая уже не в первый раз попадается на плагиате. раньше она меня сплагиатила, но вину отрицала. А вот теперь, на одной ролевой, она создала галерею авторских работ, где выкладывает  работы, причем якобы свои, и причем обязательно под копирайтом by Riko.
Причем берет аватары мастеров, к примеру, попался наш нино, то есть, кофе с вишней, у нее в теме. Ну и цитирую ее ответ на мое возмущение по поводу плагиата

Riko написал(а):

Riko написал(а):Собираю все и вся,если взяли то лучше всего Ставим Копирайт

Читай внимательно,колор скачен мною ,и сделан на другие...а так это просто работы показывает сам колор..так что проходим мимо.

причем как я уже сказала, копирайт ставить ее. Но работы, якобы на которых она опробовала колор - не ее.
И были выставлены работы, кофе с вишней, колоры которых никак не совпадают. Ну заметьте, мистические колоры, шолееее
короче, я не знаю, может я что-то не поняла в ее изречениях, что подчеркивает мое тупость, наверно, то ли солнце всходит на севере.
что делать :О

Отредактировано скользящий (03-08-2011 20:41:22)

0

18

скользящий
Это случаем не та девчонка с которой мы разбирались по поводу плагиата твоего персонажа?
Ссылку скинь.
Я думаю легче снова поговорить через админов и показать оригиналы кофе с вишней. Дальше уже ждать реакции самого кофе. Я думаю он будет в ярости от такого поворота событий.

0

19

ну ты ее знаешь же, там как об стенку горохом

0

20

скользящий
попробуем что-нибудь решить через администрацию

0

21

ну это само собой, но вспоминая прошлые стычки с этой персоной хочется усраться в стенку

0

22

Ситуация разрулилась. Мы молодцы))))

0

23

У меня такой вопрос. Всегда были у меня локационки, а как правильно организовать эпизодическую систему?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Ролевикам на заметку » Консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно