Alternative Art : breath of a phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » спрашивайте, господа присяжные =3...


спрашивайте, господа присяжные =3...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

спрашивайте, господа  присяжные =3

0

2

любишь юмор?

0

3

кофе с вишней
честно? вот хороший, качественный, безобидный и обоюдный юмор - люблю.
правда сейчас люди забавляются низкопробным стебом над кем-то, так сказать, показывают перлы своего юмористического океана)
иной раз думаешь, что понятие "юмор" в пропасти кануло )

Отредактировано ebantey (26-06-2011 22:15:19)

+1

4

Какое из человеческих качеств для Вас наиболее ценно?

0

5

Кактус-сан
умение в нужный момент замолчать, и сдерживать себя в любой ситуации) Хотя более ценное наверно второе, то чем я собсна обладаю где-то на чуть больше половины, а жаль, что не полностью)

0

6

ebantey
спешу согласиться =(

ещё один: очки носим?

0

7

кофе с вишней
нет, не ношу) Ни для зрения, ни просто так, для красоты, очки не ношу. Разве что солнечные, и то краааайне редко) Я не люблю прятать лицо под темным стеклом)

0

8

ebantey
следите за модой и соблюдаете ли ее?

0

9

неправильный марио.
и да и нет) Есть в моде что-то, что носить можно и мне это нравится, а не, к примеру, вот эти штаны с "матней" по колено и их аналоги, то носить, конечно же, не буду, хотя бы по двум причинам: 1 - я девушка. 2 - первого достаточно) Не буду так же носить то, что ну уж очень откровенно. Я себя еще как-то уважаю, что ль) Нет, я не говорю что девушки которые носят откровенные вещи - не уважающие себя люди, нет. Насчет себя - мое мнение)
И нет, не всегда я ее соблюдаю. Есть мода, которая удобная, для повседневной жизни, а есть так, на один день/вечер/ночь/утро. не вижу в таком смысла) Вышли допустим из моды джинсовые комбинезоны, а мне они нравятся, и я буду так  же дальше их носить)

0

10

ebantey
благодарю за столь полный ответ
тогда еще один вопрос - вы краситесь? в смысле косметики

0

11

неправильный марио.
только туш), и гигиеническая помада, ибо часто губы обветриваются :з
а еще меня красят, у меня внешность мол милая, и фотографам это на руку, так что издеваются надо мной они как могут)
А так, я за естественность, а хотя, просто скорей всего после прочтения состава косметики, особенно некоторых элементов, мне не захотелось убивать кожу :з
плюс мне жаль убивать по утрам пол часа своего времени на нанесение штукатурки. я лучше посплю эти лишние минуты )
И хотя стоит заметить, что если это какие-то там событие, я все же сделаю легкий макияж)

0

12

ebantey
В каком городе живешь и нравится ли тебе он? Где хотелось бы жить?)

0

13

Ragnarok
живу в такое чудной стране, как Украина) Город Кривой Рог :з
Да, я люблю свой город, несмотря на то что он с загрязненным воздухом; что в центре города шахты. Но даже при всем этом, люди нашего города постоянно занимаются уборкой территории. Так что улицы достаточно чистые) Власть в этим не ахти как участвует( Да и вообще, в этом городе все свое, родное. Где бы мне хотелось жить? Ну такого места на Земле нет :З А вообще, свой город и страну люблю - вот там и живу)

0

14

хотелось бы иметь крылья?)

0

15

рожденный ползать летать не сможет)
Я не любитель легкости, и витания в облаках. Попади я в небесную свободу, стану, подобной Икару. Все выше, и выше, пока солнце не обожжет.
К тому же, по своей натуре, я человек приземистый, и вовсе не романтичный :з
Мне факты подавай, а не фантазию.
Бред сказала, не связанно, но нет, крыльев мне не надо. Человек засрал землю, и частично небо. Не хочу и дальше небо засорять. Пусть голубеет :D

+1

16

скользящий
ахах) потрясный ответ) пожимаю руку за него)

чего больше всего боишься?)

0

17

Спасибо :з
О! Самый основной страх, который вводит меня в ступор, и после чего подавай мне успокоительное, и много карамели - так это паутина. Не пауки, а их паутина. Понятия не имею, от чего ее боюсь. Но попади в паутину, я буду пищать, дергаться, прыгать, плакать и много чего еже вытворять. Вот честно - к паукам отношение хорошее. Я даже купила себе паука размером с ладонь. Но их я не боюсь, а вот паутину... Всегда пыталась найти причину такого страха, но пока безуспешно.
В общем, паутина это ужас. Я не могу себя контролировать даже, когда нахожусь где-то в месте, где полно паутины. Эмоции берут вверх над разумом, и трезво оценить обстановку, я увы, не смогу. А по своей невнимательности, я еще и запутаюсь в этой "белой сетке", от чего страху прибавится.
Кошмар, да.

0

18

скользящий
жесть как она есть) впервые встречаю человека с таким страхом))

какой самый оригинальный/удивительный подарок ты получала?)

0

19

ооо
Это было на день рождение, от близких друзей мужского пола, и собсна от брата. Они подарили мне кулон какой-то дизайнерской марки часов. Проще говоря, понтовые часы-подвеска ручной работы. Но то как они это преподнесли, было нечто
Вот представь розу, и ее размер. Представила? Отлично, идем дальше. А теперь представь что в эту розу, в ее лепестки и вообще центр, засунули эти часы, их размер небольшой, но все же... Они засунули эти часы в розу, цепочку обмотали  с ленточкой вокруг розы, и повесели на цепочку записку с надписью "дерни за веревочку, дурочка". Я ж не в теме, по-передергивала все веревки в доме хд И ничего
Хожу я вся такая злая, с этой розой, дергая веревки. они все тихо ржут. Козлы, но потом стали говорить горячо холодно. Потом я плюнула на это, и слава небесам, дернула за цепочку с ленточкой, и оттуда вылетел кулон. Прочем он в воздухе проделал такую не хилую дугу и приземлился в торт.
Я долго смотрела то на кулон, то на цепочку, обдумывая что только что случилось. А те уроду просто падали со смеха.
Это пожалуй самый оригинальный был подарок тем, как его преподнесли : D

0

20

умеешь кататься на роликах? :3

0

21

мое печальное прошлое, когда я была чем-то вроде роллера, училась и хорошо получалось кстати, но потом бросила это дело хд
я даже на самокате умею кататься, дадада

0


Вы здесь » Alternative Art : breath of a phoenix » Восстановленное » спрашивайте, господа присяжные =3...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно